Chris WARE

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Chris WARE
Porfolio Chris Ware Galerie Martel. Six sérigraphies, tirées de Jimmy Corrigan, le gamin le plus intelligent du monde, de Building Stories et de Acme Novelty No. 19, ont été choisies et réunies dans ce portfolio par la Galerie Martel, à Paris, à l'occasion de son exposition Chris Ware. Ce portfolio, signé et numéroté par l'artiste en mars 2013 porte le numéro 35 sur 100. Parfait état