CHALAND

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
CHALAND
FREDDY LOMBARD. F-52, PORTFOLIO Portfolio paru aux éditions Déesse en 1986, complet des 6 planches en sérigraphie sur Velin d'Arches, signé et numéroté 341/999. Format 30,6x41,9 cm. En parfait état