SFAR

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
SFAR
Le Chat du Rabbin Couverture du chat du Rabbin tome 2, tiré en sérigraphie. Signée Joan Sfar et numérotée sur 99 exemplaires. Format 50x70 cm. Encadrée