Portrait d'homme en costume bleu, miniature... - Lot 83 - Coutau-Bégarie

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Portrait d'homme en costume bleu, miniature sur ivoire ovale, 4,3 x 3,4 cm, XIXe siècle, encadrement en bronze doré à trois putti le surplombant d'une courronne, XIXe siècle, H. 12 cm x 10 cm.