John Lewis Brown (1829-1892)

Lot 40
Estimation :
1000 - 1200 EUR
John Lewis Brown (1829-1892)
Les deux amis. Huile sur panneau signé en bas à droite et dédicacé, dans son cadre d'origine en stuc doré 26 x 33,5 cm