Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Lot 22
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Etude de cheval Huile sur panneau de bois (citronnier). Signé au registre inférieur droit et datée 92. 15.7 x 23.8 cm