Velours ciselés, fin du XIXe siècle, bouquet... - Lot 373 - Coutau-Bégarie

Lot 373
Estimation :
80 - 130 EUR
Result : 80EUR
Velours ciselés, fin du XIXe siècle, bouquet au naturel pour un dossier de siège (48 x 45 cm); deux modèles de bordures de rinceaux fleuris, 22 x 214 cm et 23 x 62 cm). On y joint pour le document, une partie de chape en brocart,vers 1760, (acc.)