Métrage de bordure, époque Second Empire,... - Lot 358 - Coutau-Bégarie

Lot 358
Estimation :
130 - 160 EUR
Métrage de bordure, époque Second Empire, façonné soie polychrome fond satin vieil or; décor de montants d'épis, bleuets, marguerite et anémones. 12, 20 x 0,13 m en 4 coupes