Ceinture brodée, Turquie, début du XXe siècle,... - Lot 331 - Coutau-Bégarie

Lot 331
Estimation :
80 - 130 EUR
Result : 80EUR
Ceinture brodée, Turquie, début du XXe siècle, étamine de lin pékinée; bordure brodée soie polychrome et filé argenté de tulipes et oeillets, 7,30 x 0,50 m