Gilet, époque Restauration, en coton façonné,... - Lot 269 - Coutau-Bégarie

Lot 269
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
Gilet, époque Restauration, en coton façonné, col haut, fermé par 5 boutons couverts en pareil, coulissé dans le dos, (salissures)