Ecrans à main XIXe siècle Ensemble de 3 paires... - Lot 241 - Coutau-Bégarie

Lot 241
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
Ecrans à main XIXe siècle Ensemble de 3 paires d'écrans à main, dont une en plumes de paons, une à décor de fleurs des champs peintes sur soie, une brodée de roses sur fond grenat; et deux canevas à décor de fleur. (manques)