Le petit berger, vers 1920 Eventail, feuille... - Lot 232 - Coutau-Bégarie

Lot 232
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 70EUR
Le petit berger, vers 1920 Eventail, feuille en tissu à décor d'un jeune berger embrassant une demoiselle sous le regard de leurs moutons. Signé «Trianon» et titré «L'amitié». Monture en bois. Bélière