Eventail en plumes d'autruches, monture en... - Lot 212 - Coutau-Bégarie

Lot 212
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
Eventail en plumes d'autruches, monture en écaille brune. H.t. 30 cm (acc.) *On y joint une feuille d'éventail en gaze peinte à la gouache de trois amours chantant parmi des arabesques dorées. Signé à droite