Quatre éventails, vers 1770-1780 Feuilles... - Lot 174 - Coutau-Bégarie

Lot 174
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 220EUR
Quatre éventails, vers 1770-1780 Feuilles en papier ou peau, peintes à la gouache. Trois avec une monture en ivoire et, une en nacre blanche. (acc., manques)