Montures d'éventails, Chine, XIXe siècle Trois... - Lot 161 - Coutau-Bégarie

Lot 161
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 40EUR
Montures d'éventails, Chine, XIXe siècle Trois montures en bois laqué noir à décor or dont une télescopique. (BE) *On y joint deux éventails brisés en os; et trois éventails japonais. (acc. et manques)