Neufs cents motifs ronds à incruster, dentelle... - Lot 29 - Coutau-Bégarie

Lot 29
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 120EUR
Neufs cents motifs ronds à incruster, dentelle type Venise, aiguille, début XXe siècle. (certains jaunis) ronds à étoiles 6 x 6 cm. Nine hundred insertions of Venise needle lace, beginning of the 20th cent (some have yellowish stains)