Deux cents trente motifs à incruster, dentelle... - Lot 27 - Coutau-Bégarie

Lot 27
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
Deux cents trente motifs à incruster, dentelle type Venise, aiguille, début XXe siècle. Carrés avec étoiles (jaunis) Dim. 11 x 11 cm Two hundred thirty insertions of Venise needle lace, beginning of the 20th cent. (some yellowish stains)