Karl Fabergé - (années 1880-1890 Russie Impériale)

Lot 215
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Rare flacon à parfum en corne forme obus avec monture en argent ciselé, sa capsule en argent figurant une tête de poisson, avec son petit bouchon en verre et sa chainette. Poinçon d'orfèvre. H.: 4 cm