Lot n° 6
Estimation :
500 - 700
EUR
Result
: 350EUR
Icône sur bois représentant « Une assemblée... - Lot 6 - Coutau-Bégarie
Icône sur bois représentant « Une assemblée de Saints », dont Saint Georges et Saint Nicolas. Travail russe du début du XIXe siècle. Manques. H.: 35 cm - L.: 31 cm.