NOBLESSE. Cuillère de service à thé en vermeil,... - Lot 346 - Coutau-Bégarie

Lot 346
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
NOBLESSE. Cuillère de service à thé en vermeil, à décor coquille, gravée sur le haut du manche d'un monogramme sous couronne princière. Bon état. Travail français, poinçon minerve. L.: 11, 5 cm. Poids: 22 gr.