MAC DONALD Etienne, duc de Tarente, Marechal d'Empire (1765-1840)

Lot 293
Estimation :
80 - 100 EUR
L.A.S. Mal Macdonald adressée au vicomte de Beauchesne et datée du 21 octobre 1827, Paris, 1 page, in-8°, par laquelle il lui fait part d'opinions personnelles sur des affaires dont ils se sont entretenus, pliures mais bon état.