LE CHEVALIER BLANC Un contrat original de... - Lot 136 - Coutau-Bégarie

Lot 136.quater
Estimation :
250 - 300 EUR
LE CHEVALIER BLANC Un contrat original de cession d’édition musicale signé par Serge Gainsbourg, Coluche et Jean Pierre Sabard pour la chanson extraite du film « Vous n’aurez pas l’Alsace et la Lorraine ». Signé par les artistes et daté du 23 septembre 1977.