Lot n° 229
Estimation :
100 - 150
EUR
Result
: 60EUR
PETITE TIMBALE EN ARGENT. - Lot 229
PETITE TIMBALE EN ARGENT.
Légèrement évasée vers le haut, à décor appliqué de rameaux de branches d'olivier et gravée d'une dédicace datée du 19 juillet 1925.
Travail étranger.
H.: 8, 5 cm - Diam.: 6 cm.
Poids: 149 grs