Lot n° 222
Estimation :
300 - 500
EUR
Result
: 300EUR
COUPELLE EN ARGENT UNI. - Lot 222
COUPELLE EN ARGENT UNI.
De forme ronde, reposant sur quatre pieds, intérieur vermeil.
Poinçon titre: 84, Moscou, avant 1899.
Poinçon d'orfèvre: illisible, et marque du privilège impérial.
H.: 7 cm - Diam.: 16 cm.
Poids.: 382 grs