CADRE PHOTOGRAPHIQUE. En galuchat, filet... - Lot 105 - Coutau-Bégarie

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
CADRE PHOTOGRAPHIQUE. En galuchat, filet d'ivoire sur le pourtour, surmonté de la couronne impériale des impératrices de Russie. Bon état, manque son fond. Travail du début du XXe siècle. H.: 23 cm - L.: 17 cm. Voir illustration page 41