Lot n° 90
Estimation :
300 - 500
EUR
WLADIMIR ALEXANDROVITCH, grand-duc de Russie... - Lot 90 - Coutau-Bégarie
WLADIMIR ALEXANDROVITCH, grand-duc de Russie (1847-1909).
Portrait photographique signé Levitsky à Saint-Pétersbourg, le représentant posant en compagnie de son épouse et de leurs quatre enfants, datant de 1882. Tirage d'époque avec cachet à froid du photographe au bas du document.
Usures du temps mais bon état.
Format cabinet