Lot n° 29
Estimation :
200 - 300
EUR
CHRIST PANTOCRATOR.
Tempera sur bois, conservée... - Lot 29 - Coutau-Bégarie
CHRIST PANTOCRATOR.
Tempera sur bois, conservée sous riza en métal avec son crochet de suspension.
Travail russe du XXe siècle. Usures du temps.
H.: 7 cm - L.: 6 cm. Voir illustration page 9