Lot n° 7
Estimation :
600 - 800
EUR
Result
: 450EUR
SAINT JEAN-BAPTISTE. - Lot 7
SAINT JEAN-BAPTISTE.
Tempera sur bois.
Travail russe du XIXe siècle.
Usures du temps et petits accidents.
H.: 31 cm - L.: 27 cm