Lot n° 2
Estimation :
600 - 800
EUR
ASSEMBLÉE DE SAINTS.
Dont Saint Moïse, Saint... - Lot 2 - Coutau-Bégarie
ASSEMBLÉE DE SAINTS.
Dont Saint Moïse, Saint Antipi, Saint Kiprey, Saint Serge, Sainte Oustina, Sainte Lorie, Saint Aviv. Tempera sur bois.
Travail russe du XIXe siècle.
Usures du temps.
H.: 35 cm - L.: 31 cm