FAMILLES ROYALES. Ensemble comprenant quatre... - Lot 615 - Coutau-Bégarie

Lot 615
Estimation :
200 - 300 EUR
FAMILLES ROYALES. Ensemble comprenant quatre portraits photographiques, représentant la princesse Margaretha de Suède (1899-1977), tirage argentique signée Polyfoto; le roi Christian X de Danemark et sa femme la reine Alexandrine, posant à bord du Danbrog, tirage argentique monté sur carton signé Elfelt; un portrait photographique de la princesse Magarita de Grèce, tirage argentique avec sa signature autographe au bas du document «Margarita, 1939»; le roi Olaf de Norvège et son épouse la reine Martha, tirage argentique avec leurs signatures autographes au bas du document «Martha, Olaf». Formats divers