[AUTRICHE-HONGRIE]

Lot 370
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 130EUR
[AUTRICHE-HONGRIE]
Insigne de pilote en métal doré et émail polychrome, orné du chiffre de l'empereur Charles d'Autriche. Période Première Guerre Mondiale. On y joint une médaille commémorative en bronze doré avec ruban à l'effigie de l'empereur François-Joseph (1848-1898). Bon état. Voir illustration page 117