MILLERANT Alexandre (1859-1943)

Lot 364
Estimation :
50 - 80 EUR
Président de la République française de 1920 à 1924. Portrait polychrome signé J-F. Bouchor, le représentant, avec dédicace autographe signée au bas du document: «Au commandant de Galbert, cordial souvenir, A. Millerant, 7/7/1915». H.: 27, 5 cm - L.: 20 cm. Voir illustration page 119