Castelli

Lot 264
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 250EUR
Castelli
Paire de plaques rectangulaires en faïence à décor polychrome de paysages animés avec ruines antiques. Numérotés 818 au revers. XVIIIe siècle. 25 X 18 cm. Trous de suspension, dans des cadres en bois noirci et doré.