Bague en or jaune 18K (750° / °°), ornée... - Lot 204 - Coutau-Bégarie

Lot 204
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague en or jaune 18K (750° / °°), ornée d'un diamant pesant environ 0,95 ct à demi serti clos, épaulé de diamants pavés. Tour de doigt: 54. Poids brut: 8,2 g