Charles Ferdinand de Condamy (1847-1913)

Lot 39
Estimation :
600 - 700 EUR
Le veneur Amusante aquarelle gouachée, agrémentée d'un calendrier de 1932. Signée en bas à droite. Cette aquarelle a été présentée, lors de l'exposition «Charles de Condamy», au musée International de la chasse de Gien en 1997. Etiquette de l'exposition au dos.