Boris Riab (1898-1975)

Lot 30
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Boris Riab (1898-1975)
Cocker rapportant une perdrix Aquarelle signée en bas à gauche 39,5 x 33 cm Cocker rapportant un colvert Aquarelle signée en bas à droite 39,5 x 33 cm la paire