Pratt

Lot 12
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 500EUR
Pratt
4 SÉRIGRAPHIES TANGO. Ensemble de 4 sérigraphies extraites du rarissime portfolio TANGO édité en 1986. Format: 70 x 70 cm. Elles sont toutes les quatres numérotées P.A (Hors commerce), signées par Hugo Pratt et encadrées. En parfait état.