Suite de sept chaises de salle à manger à... - Lot 198 - Coutau-Bégarie

Lot 198
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 000EUR
Suite de sept chaises de salle à manger à dossier cabriolet, en hêtre mouluré et sculpté de ruban, assise en écusson, pieds fuselées à cannelures torses. Style Louis XVI. Garniture de cuir bordeaux H. : 94 cm