Femme allongée, important groupe en marbre... - Lot 174 - Coutau-Bégarie

Lot 174
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 7 800EUR
Femme allongée, important groupe en marbre blanc avec incrustation de marbre jaune de Sienne et ornementation de bronze. (usures, accidents) Epoque Restauration, vers 1820.