Tabouret de pieds en bois naturel mouluré... - Lot 151 - Coutau-Bégarie

Lot 151
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
Tabouret de pieds en bois naturel mouluré et sculpté. Epoque Louis XV. Garniture de damas blanc.