Lot n° 151
Estimation :
500 - 600
EUR
Result
: 400EUR
Tabouret de pieds en bois naturel mouluré... - Lot 151 - Coutau-Bégarie
Tabouret de pieds en bois naturel mouluré et sculpté. Epoque Louis XV. Garniture de damas blanc.