Lot n° 135
Estimation :
300 - 500
EUR
Corbeille de fleurs et de fruits en terre... - Lot 135 - Coutau-Bégarie
Corbeille de fleurs et de fruits en terre cuite. (Accidents). Epoque XIXe siècle. H. : 49 cm.