Statue en marbre blanc figurant le Printemps.... - Lot 132 - Coutau-Bégarie

Lot 132
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 6 500EUR
Statue en marbre blanc figurant le Printemps. (Accidents et usures). XVIIIe siècle. H. : 147 cm.