Paire de pique-cierges en tilleul sculpté... - Lot 123 - Coutau-Bégarie

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Paire de pique-cierges en tilleul sculpté et doré en façade. (Accidents). XVIIIe siècle. H. : 67 cm.