Lot n° 105
Estimation :
1200 - 1500
EUR
Result
: 4 000EUR
Deux statues en bois sculpté formant porte... - Lot 105 - Coutau-Bégarie
Deux statues en bois sculpté formant porte torchères. H. : 75 cm XVIIIe siècle.