Lot n° 104
Estimation :
300 - 400
EUR
Result
: 400EUR
Lot de trois panneaux de coff re en chêne... - Lot 104 - Coutau-Bégarie
Lot de trois panneaux de coff re en chêne à décor de remplages avec quatre-feuilles, mouchettes et rosettes. Nord de la France, fin du XVe siècle