Adolphe LA LYRE (1850 ? 1935)

Lot 69
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Adolphe LA LYRE (1850 ? 1935)
Danse des Naïades Huile sur toile signée en bas à droite. 213 x 292 cm Restaurations.