Paul François QUINSAC (né à Bordeaux en 1858)

Lot 66
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 120 000EUR
Scène Japonisante Huile sur toile signée en bas à droite et daté 1895. Accidents et manques. 261 x 300 cm