Emma RUFF (1884 - ?)

Lot 64
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Emma RUFF (1884 - ?)
Portrait de femme guadeloupéenne Huile sur toile Signée. 82 x 65 cm. Provenance : Descendance de l'artiste