Emma RUFF (1884 - ?)

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
Emma RUFF (1884 - ?)
Place Dutertre Huile sur panneau signé en bas à gauche. 32,5 x 41,5 cm Provenance : Descendance de l'artiste