.ROBERT (1817 ? 1890)

Lot 59
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 100EUR
.ROBERT (1817 ? 1890)
Paire de Portraits Huiles sur toile signées et datées 1864. Restaurations. 135 x 90 cm. Cadres à canaux en stuc doré.